ЖК «Кварта» - старт этапа поквартирного остекления

3 февраля 2023
Жилой комплекс «Кварта» по ул. Волжской Военной Флотилии - это строящийся  комплекс из 4-х восьмиэтажных кирпичных домов.  Мы реализуем проект вблизи объектов первой необходимости: школы, детские сады, магазины, транспортные развязки; и создаем их сам: продуманное благоустройство дворовой территории, интересные игровые площадки, зоны отдыха. Строительная компания внимательно следит за качеством возводимого объекта и соблюдает сроки строительства.

На данный момент застройщик ООО «СЗ «Стройкомплекс» приступил к этапу поквартирного остекления ЖК "Кварта".
Для комфортного проживания и создания современного облика фасадов домов и интерьера помещений — используем и устанавливаем мультифункциональные, энергосберегающие, светопрозрачные конструкции Rehau Grazio (Рихау Грацио) и остекление лоджий из алюминиевого профиля.

Rehau Grazio — надежная зашита от холода и шума. При серьезной толщине профиля в 70 мм и при отличных характеристиках по теплозащитным свойствам, окна Rehau не вызывают ощущения тяжелой рамы, а смотрятся легко и грациозно за счет элегантных скосов. От этого окно кажется визуально больше, а также пропускает больше света. Благодаря монтажной глубине 70 мм и пяти внутренним камерам оконная система Rehau обладает высокой теплосберегающей способностью и возможностью установить энергоэффективный двухкамерный стеклопакет толщиной до 40 мм. Данная система остекления способствует сохранению тепла в зимние месяцы и поддержания комфортного микроклимата в летний период. 

Для остекления квартир будущих Резидентов мы устанавливаем окна с отличными техническими характеристиками.
ПВХ-профиль Rehau Grazio , который обладает:
  • высокой стойкостью к образованию царапин и не выгорают на солнце;
  • мультифункциональным напылением и обладают функцией антиконденсата, воздухо и водонепроницаемость (два контура уплотнений обеспечат надежную защиту),
  • зеркальный эффект окон обеспечит защиту от солнечных лучей,
  • качественная фурнитура фирмы Siegenia(Зигения) (Германия), имеет повышенный запас прочности и более 20 тысяч циклов открывания.
 
Помимо качества конструкции, Rehau Grazio имеют стильный вид за счет глянцевой поверхности профиля и нанесения ламинации цвета антрацит с внешней стороны- это придаст эстетики внешнему фасаду дома.

Резиденты, приобретающие жилье от «Дом-Инвест», уверены в своем будущем, ведь цены на квартиры в новостройках, находящихся в растущих районах города, никогда не понизятся, а в дальнейшем их стоимость будет только увеличиваться.
Профессионализм и компетентность Застройщика, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям позволяют создавать очередной качественный объект, который будет украшать город и радовать жильцов.
Приобрести квартиру в строящемся комплексе и стать счастливым новоселом можно уже сегодня!
На начальном этапе продаж Застройщик предлагает квартиры по выгодным ценам, а широкий выбор планировок не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя.