В ЖК «Кварта» все по плану: застройщик приступил к возведению седьмого этажа

12 апреля 2023
Планируете купить квартиру? Тогда обратите внимание на перспективный жилой комплекс «КВАРТА». Он состоит из 4-х восьмиэтажных кирпичных домов и располагается в 37 микрорайоне.

Современный формата жилья, продуманный до мелочей, представляет компания «Дом-Инвест» .

Застройщик реализует проект вблизи объектов первой необходимости: школы, детские сады, магазины, транспортные развязки; создает продуманное благоустройство дворовой территории, интересные игровые площадки, зоны отдыха.

Комплекс возводится по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Строительная компания внимательно следит за качеством возводимого объекта и соблюдает сроки строительства.

На данный момент Застройщик ООО «СЗ «Стройкомплекс»» возвел шесть этажей и приступил к возведению кирпичной кладки наружных и внутренних стен седьмого этажа. Проходя мимо здания уже можно отметить особый стиль строящегося дома: фасады интересного цветового решения в теплых нейтральных тонах с декоративными элементами формируют привлекательность комплекса.

На объекте заканчиваются работы по прокладке наружных сетей водопровода, монтаж внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, монтаж теплового узла дома.
Также ведутся следующие виды работ:

- устройство скрытой системы поквартирного отопления с установкой радиаторов,

- выполняется электрическая поквартирная разводка и прокладка слаботочных сетей интернета,

- поквартирный монтаж улучшенной тепло-звукоизоляции полов,

- поквартирная стяжка полов,

- поквартирная штукатурка стен, остекление.

Для комфортного проживания, создания современного облика фасадов домов устанавливаются мультифункциональные, энергосберегающие, светопрозрачные конструкции Rehau Grazio (Рихау Грацио). Помимо качества конструкции, Rehau Grazio имеют стильный вид за счет глянцевой поверхности профиля и нанесения ламинации цвета антрацит с внешней стороны.

Резиденты, приобретающие жилье от «Дом-Инвест», уверены в своем будущем, ведь цены на квартиры в новостройках никогда не понизятся, а в дальнейшем их стоимость будет только увеличиваться.

Приобрести квартиру в строящемся комплексе можно уже сегодня! На данном этапе продаж Застройщик предлагает квартиры по выгодным ценам, а широкий выбор планировок не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Срок ввода первого этапа – март 2024 г.

Успейте приобрести квартиру по привлекательной цене!

Подробная информация по телефону:

+7 (992) 143-88-98 , +7 (927) 254-31-56

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Стройкомплекс»