Старт продаж ЖК "Кварта"

20 декабря 2022

ЖК «Троя», «Спортивный», «Бриз», «Молодежный», реализованные одним из ведущих Застройщиков города «Дом-Инвест», не нуждаются в особом представлении. Мы предлагаем жителям города новый проект - ЖК «КВАРТА». Это комплекс из четырех восьмиэтажных домов - образец современного формата жилья, продуманный до мелочей, расположенный в новой части города в 37 микрорайоне между улицами Мира и Пушкина.

- Каким будет ЖК «КВАРТА»?

Кирпичные дома, возведенные по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Современные фасады в интересном цветовом решении в теплых нейтральных тонах, с декоративными элементами, в современном лаконичном стиле формируют привлекательность Жилого Комплекса. В домах предусмотрено панорамное остекление лоджий - это не только создает образ единого фасада и подчеркивает красоту домов, но и позволяет наполнить пространство квартир приятным естественным светом.

ЖК «КВАРТА» - комплекс для тех, кто любит, чтобы все необходимое было в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, два детских сада, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, офисный центр, строится школа. Ведете здоровый образ жизни? Рядом современный спортзал «Молот» и фитнес-клуб. Для любителей пеших прогулок на свежем воздухе - поблизости разрастается сквер и прогулочная зона. Не хотите никуда ходить? Двор жилого комплекса к Вашим услугам. Здесь уютные зоны отдыха с установленными лавочками и фонарями уличного освещения, прогулочные тротуарные дорожки, ландшафтное озеленение. На территории комплекса Вы можете отдохнуть, встретиться с друзьями, поиграть с детьми на безопасной площадке с мягким покрытием и не переживать за ребенка, у нас безопасный двор без машин.

Застройщик подумал и о ваших домашних питомцах: во дворе устроена небольшая площадка для их выгула, а в подъездах у входа будут установлены лапамойки.

Для владельцев автотранспортных средств предусмотрены парковочные места свободного пользования по внешнему периметру комплекса. Удобно, продуманно, комфортно? Конечно!

Перемены к лучшему возможны! Это территория комфорта для Вас!

Приобрести квартиру в строящемся комплексе и стать счастливым новоселом можно уже сегодня! На начальном этапе продаж Застройщик предлагает квартиры по самым выгодным ценам. Гибкая система скидок и широкий выбор планировок не оставят равнодушным даже
самого требовательного покупателя. Успейте приобрести квартиру по привлекательной цене! Всю подробную информацию можно узнать по телефонам отдела продаж «Дом-Инвест»:
+7 (992) 143-88-98
+7 (927) 254-31-56
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Стройкомплекс»