Купи квартиру мечты в ЖК "Кварта" по выгодным ценам

13 февраля 2023

Компания «Дом-Инвест» представляет новый проект — ЖК «КВАРТА» — образец современного формата жилья продуманный до мелочей.

Комплекс расположен в 37 микрорайоне и состоит из 4-х восьмиэтажных домов.
Строится по современным технологиям с использованием высококачественных материалов.

На данный момент специализированный застройщик «Стройкомплекс» приступил к остеклению квартир. Для комфортного проживания, создания современного облика фасадов домов устанавливаются мультифункциональные, энергосберегающие, светопрозрачные конструкции Rehau Grazio (Рихау Грацио).

Благодаря монтажной глубине 70 мм и пяти внутренним камерам оконная система Rehau обладает высокой теплосберегающей способностью и возможностью установить энергоэффективный двухкамерный стеклопакет толщиной до 40 мм. Данная система остекления способствует сохранению тепла в зимние месяцы и поддержания комфортного микроклимата в летний период.
ПВХ-профиль Rehau Grazio обладает:
- высокой стойкостью к образованию царапин и не выгорают на солнце;
- мультифункциональным напылением и обладают функцией антиконденсата,
- воздухо и водонепроницаемость (два контура уплотнений обеспечат надежную защиту),
- зеркальный эффект окон обеспечит защиту от солнечных лучей,
- а качественная фурнитура фирмы Siegenia(Зигения) (Германия), имеет повышенный запас прочности и более 20 тысяч циклов открывания.

Помимо качества конструкции, Rehau Grazio имеют стильный вид за счет глянцевой поверхности профиля и нанесения ламинации цвета антрацит с внешней стороны.

Резиденты, приобретающие жилье от «Дом-Инвест», уверены в своем будущем, ведь цены на квартиры в новостройках, никогда не понизятся, а в дальнейшем их стоимость будет только увеличиваться.

Приобрести квартиру в строящемся комплексе можно уже сегодня! На начальном этапе продаж Застройщик предлагает квартиры по выгодным ценам, а широкий выбор планировок не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Срок ввода первого этапа – март 2024 г.