ЖК «Кварта» - комплекс для тех, кто выбирает качество и думает о будущем.

9 февраля 2024
Несмотря на ряд изменений и нововведений в ипотечном кредитовании, строительство на объектах ЖК «Кварта» идет полным ходом.

Регулярное банковское финансирование (ФЗ-214) позволяет вести строительство домов точно в срок.

Первый дом ЖК «Кварта» уже введен в эксплуатацию, два следующих дома возводятся согласно графику (конец 2024г., начало 2025 г.) и Вам не придется переживать и ждать своей квартиры годами.

Посвятите этот год себе и своей семье - улучшите условия жизни, инвестируйте в недвижимость.  Мы предлагаем Вам совершить выгодную сделку, ведь мечты должны сбываться.

Спокойствие, комфорт, размеренность и разумное отношение к деньгам – эти преимущества могут ощутить только наши Резиденты:

- кирпичные дома (о преимуществах известно всем);

- детально продуман каждый метр планировки, усиленная поэтажная шумоизоляция;

- окна, в которых день продолжается дольше! Панорамные окна в пол придают особый стиль дому и наполнят квартиру светом и ощущением пространства;

- зайти в теплый дом сразу и не споткнуться о ступеньки - это реальность жизни наших Резидентов. В каждом доме организованы безбарьерные входные теплые группы. Легко зайти с вещами, с коляской, а также людям с ограниченными возможностями. Нулевая остановка лифта облегчит жизнь всем;

- закрытая благоустроенная дворовая территория для прогулки и отдыха, здесь можно провести время с семьей и даже спокойно отпустить на прогулку детей. Во дворе нет машин, а все конструкции безопасны;

-оборудованы парковочные места и въезд на территорию комплекса с индивидуальным шлагбаумом;

- душ для собак - роскошь? Нет, жизненная необходимость. Ведь в домах будет всегда чисто, этажи без песка и следов маленьких лапок. Резиденты ЖК «Кварта» принимают идею добрососедства и сообща будут поддерживать общее пространство в чистоте и порядке. Быть замечательным соседом – это просто, если Вы живете в домах ЖК «Кварта» от ООО «СЗ «Стройкомплекс». А уличная оборудованная площадка для выгула домашних питомцев поможет содержать в порядке внутридворовую территорию комплекса;

- рядом все необходимое: магазины, остановки, школа, детские сады, спорт клуб и т.д. Вы покупаете не просто квартиру, а инфраструктуру двора и микрорайона вместе с квартирой.

ЖК «Кварта» - проект для уверенных и целеустремленных.

Площади с приватными дворами, игровыми площадками для самых маленьких и опциями комфорта набирают спрос и станут только ценнее, когда условия этого уровня жизни превратятся в базовые требования для жизни. В этом будущее.






Звоните и приходите в офис продаж ООО «Дом-Инвест» и выбирайте квартиру своей мечты.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56