ЖК «Кварта», как отдельный вид искусства

25 сентября 2023
Не успели купить квартиру в ЖК «Троя» или в ЖК «Спортивный» от ООО «Дом-Инвест»? Компания представляет ЖК «Кварта» и анонсирует старт продаж в следующих домах жилого комплекса от специализированного застройщика ООО «СЗ «Стройкомплекс».

ЖК «Кварта» - комплекс в новой части города, урбанистический микс драйва и комфорта в современном городе. Комплекс отражает дух современного города, с его бешеным ритмом жизни - он динамичен и необыкновенно современен, мотивирует на высокие достижения и не позволяет останавливаться. Комплекс привлекает эстетикой функциональности, четкими, выверенными линиями и нейтральными тонами фасадов. 

  Вы сами выбираете какое преимущество Вам нравится больше - транспортная доступность, современные архитектурные решения, гармоничная жилая среда, качественные инженерные системы, продуманные разнообразные планировки, сформированная инфраструктура микрорайона. 

В проекте представлены 1, 2 и 3-комнатные квартиры с кухнями-нишами, гардеробными комнатами. Богатая коллекция планировок дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Евроформат современных планировок позволяет зонировать пространство так, чтобы было удобно и членам семьи, и гостям. В квартирах запланированы большие площади под кухни-гостиные, мастер-спальни с приват зонами, детские комнаты, санузлы, ниши хранения. Увеличена площадь остекления, большое количество панорамных окон и лоджий, наполняют комнаты светом. 





  Макет жилого комплекса, вы можете увидеть уже сегодня в ТК «ВолгаМолл», а также лично оценить отделку и техническое оснащение своего будущего жилья в шоу-румной квартире. 

Если вас заинтересовал ЖК «Кварта», приходите в отдел продаж ООО «Дом-Инвест» и выбирайте просторную квартиру для вашей семьи. 

Срок ввода первого этапа – март 2024 г. 

Телефон:
+7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56