Среда формирует сознание

16 апреля 2024


ЖК «КВАРТА» от Специализированного Застройщика «СТРОЙКОМПЛЕКС» - это территория осознанного комфорта наших Резидентов. 

Договор долевого участия на квартиру в ЖК «Кварта»- это тот самый выгодный Фьючерс, который действительно превратится в любимую, дорогую и инвестиционно - привлекательную квартиру.

А мы все знаем: по портфельной теории Гарри Марковица в данных реалиях работают два вида инвестиций – это сохранение (сохраняем денежные сбережения, покупая недвижимость; аренда будет гасить ипотеку; отличная добавка к пенсии; инфляция платежа играет в Вашу пользу; квартиры от «Дом-Инвест» всегда пользуются спросом на рынке недвижимости) и инвестиции (успеваем взять льготные ипотеки; вкладываем сбережения в объекты надежного застройщика; не откладываем жизнь на потом).

Наш жилой комплекс не оставляет равнодушными тех, кто просто проходит мимо, что уж говорить о владельцах квартир первого дома. Хотите чувствовать себя на высоте комфорта и безопасности, искать вдохновение и получать удовольствие от силы домашнего очага? Тогда Вы знаете, что делать: звонок в отдел по работе с Клиентами «Дом-Инвест».

Все подробности о комплексе Вам расскажут в клиентском отделе. Проведут выезд на объект, где Вы сами всё увидите и окунётесь в атмосферу нашей строительной площадки. Специалисты отдела продаж помогут в выборе квартиры и проведут безоплатное сопровождение сделки.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56
Застройщик: ООО «СЗ «Стройкомплекс»

Банки партнеры:
ПАО «Промсвязьбанк»
АО «Газпромбанк»
ПАО «ВТБ»
ПАО «КБ «Центр-Инвест»
ПАО «Сбербанк России»