Комфорт, доступный Резидентам ЖК «Кварта», может быть доступен и вам.

18 января 2024
Компания «Дом-Инвест» рада сообщить, что первый дом жилого комплекса «Кварта» введен в эксплуатацию.

В данный момент идет подготовка пакета документов, после чего начнется передача квартир от Застройщика ООО «СЗ "Стройкомплекс"». С Вами свяжутся сотрудники клиентского отдела и дадут подробную информацию по срокам и порядку получения ключей. Ознакомиться с разрешением на ввод в эксплуатацию, можно на сайте наш дом.рф

.


Мы поздравляем своих Резидентов и желаем процветания и уюта в новом доме. Мы благодарим Вас, за то, что обратились именно к нам за решением квартирного вопроса. И особая благодарность тем клиентам, которые возвращаются к нам вновь спустя годы,  приводят своих близких, друзей, родственников.




Для нас это - главный показатель доверия и наивысшая оценка проделанной работы. Мы счастливы, что все наши Резиденты делают правильный выбор, покупая комфортную жизнь по доступной цене.






В комплексе активно возводятся еще два дома, квартиры в которых можно приобрести уже сейчас и присоединиться к жителям комплекса, где все продуманно до мелочей. ЖК «Кварта» - это возможность не менять привычные маршруты, но изменить уровень жизни, добавив в нее современные опции комфорта.







Звоните и приходите в отдел продаж «Дом-Инвест» и выбирайте квартиру своей мечты.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56