Когда лучше купить квартиру в 2024 году?

21 марта 2024

Тем, кто планирует приобрести квартиру в этом году и думает о своих перспективах, рекомендуем определиться с решением и успеть сделать это выгодно. Тянуть уже нет времени, программы по новостройкам меняются, условия банков по выдаче ипотек становятся жестче с каждым месяцем.

«Дом-Инвест» представляет строящийся жилой комплекс «КВАРТА» в 37 микрорайоне между улицами Мира и Пушкина. ЖК «КВАРТА» станет местом, где вы будете в гармонии с собой, куда с радостью будете возвращаться с работы и с удовольствием проводить время с любимыми и друзьями. Вы сами выбираете какое преимущество Вам нравится больше - транспортная доступность, современные архитектурные решения, гармоничная жилая среда, качественные инженерные системы, продуманные разнообразные планировки, сформированная инфраструктура микрорайона и дворовой территории.

В проекте представлены 1, 2 и 3 - комнатные квартиры. Богатая коллекция планировок дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Евроформат планировок позволяет зонировать пространство так, чтобы было удобно и членам семьи, и гостям. В квартирах запланированы большие площади под кухни-гостиные, мастер-спальни с приват зонами, детские комнаты, санузлы, ниши хранения, увеличена площадь остекления.

Спокойствие, комфорт, размеренность и разумное отношение к деньгам - эти преимущества могут ощутить только Резиденты ЖК «Кварта».

Первый дом от Специализированного Застройщика «Стройкомплекс» введен в эксплуатацию досрочно, квартиры переданы Резидентам. Второй и третий дома возводятся согласно графику. И новость дня - мы готовы анонсировать старт продаж по самым выгодным ценам этого года на четвертый строящейся дом комплекса!

Посвятите этот год себе и своей семье - улучшите условия жизни, инвестируйте в недвижимость. Мы предлагаем Вам совершить выгодную сделку, ведь мечты должны сбываться.

За более подробной информацией обращайтесь в клиентский отдел ООО «Дом-Инвест».

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56