Итоги года от компании «Дом-Инвест»

26 декабря 2023
Уважаемые волжане, примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством. Благодарим за то, что доверяете нам и выбираете наши объекты. 

Мы стремимся создавать не просто здания, а новые городские пространства, которые будут радовать своей функциональностью, комфортом и стилем. Мы верим, что окружение, в котором мы находимся, имеет огромное влияние на наше настроение и образ жизни. ЖК «Кварта» от ООО «СЗ "Стройкомплекс"» — это именно то место в нашем городе, где можно будет почувствовать гармонию и насладиться пребыванием здесь и сейчас. 
Мы с радостью сообщаем, что первый дом жилого комплекса введён в эксплуатацию и поздравляем с этим будущих новосёлов ЖК «Кварта».  

Новый год - особенный праздник. Он дарит надежду и несёт радость новых начинаний. 
Компания «Дом-Инвест» желает вам в 2024 году много приятных событий и счастливых моментов, новых перспектив и воплощения в жизнь поставленных задач. Мира, согласия, терпения, добра, счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний. 

,



А в вашем доме пусть всегда царит мир, любовь и благополучие.  

А если вы мечтаете в новом году приобрести недвижимость, то звоните и приходите в офис продаж ООО «Дом-Инвест» и выбирайте квартиру своей мечты.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56